Contact

Adresse

2, rue Magnier-Bédu 95410 GROSLAY

Email

contact@mid.audio

Téléphone

+33 (0)1 39 91 30 39

Heures d'ouverture

Lundi au vendredi, 8h - 18h

 

Nicolas GRANVAL
Directeur associé
nicolas@mid.audio

Peggy FLEUTOT
Responsable administrative
peggy@mid.audio

Dominique SCIARRINO
Responsable commercial région parisienne
ds@mid.audio
06 24 34 49 08

Thierry NIGOT
 Responsable commercial sud-est
thierry@mid.audio
06 98 72 29 39

Stephan GIRY
 Responsable commercial sud-ouest
steph@mid.audio
06 69 60 34 34

Maxime Le BLAN
 Responsable commercial nord
maxime@mid.audio
06 65 15 87 96

Christine ABADIE
Responsable commercial HISENSE
christine@mid.audo
06 13 26 63 19

Emilie SCHIAPARELI
Responsable pôle vidéo
emilie@mid.audio
07 49 19 22 93

Alex FERNANDES-FERREIRA
Technicien son
tech@mid.audio
01 39 91 30 39

Flavien LEBRUN
Technicien son & vidéo
tech@mid.audio
01 39 91 30 39

Zélie ADERIC
Responsable communication
zelie@mid.audio
01 39 91 30 39

Stéphane COTTAR
Responsable logistique
stock@mid.audio
01 39 91 30 39

Youssou SAMB
Assistant logistique
stock@mid.audio
01 39 91 30 39

ACCES SONO VIDEO
Service Après Vente
stephane@accesonovideo.com
05 53 67 50 54

Contact