Contact

Adresse

8, rue de Paris - 95350 PISCOP

Email

contact@mid.audio

Téléphone

+33 (0)1 39 91 30 39

Heures d'ouverture

Lundi au vendredi, 8h - 18h

 

Nicolas GRANVAL
Directeur associé
nicolas@mid.audio

Peggy FLEUTOT
Responsable Grands Comptes
peggy@mid.audio

Thierry NIGOT
 Responsable commercial sud-est
thierry@mid.audio
06 98 72 29 39

Stephan GIRY
 Responsable commercial sud-ouest
steph@mid.audio
06 69 60 34 34

Maxime Le BLAN
 Responsable commercial nord
maxime@mid.audio
06 65 15 87 96

Frédéric JORET
Responsable Public Address
fred@mid.audio
06 58 39 25 99

MELISON
Service Après Vente nord
sav@melson.fr
01 43 04 64 73

ACCES SONO VIDEO
Service Après Vente sud
stephane@accesonovideo.com
05 53 67 50 54

Contact